Лариса Рябичева

Почему в 20-м веке не стыдно было быть без детей, мужа и семьи? А сейчас-это позор

Ир
Ирина

ну... кхм.... что за навет ))
мы живём в очень странную эпоху
когда всем на всё давно ...по-ху-...деть!
говоря словами известной песенки

Ксения Колючева

Наоборот: в 20 веке на незамужнюю женщину смотрели косо, а сейчас... Посмотри статистику по неженатым и бездетным парам крупных городов, к примеру Нью-Йорка - волосы дыбом. В РФ не отстают, рождаемость в Москве засчёт черноты, а белым людям - не стыдно в одиночку.

Ел
Елена

Кто Вам это сказал?
Каждый сам для себя решает, что ему нужно...

Ярослава

угодья оскудели, рабов стало меньше..

Ф.камень

в 20 веке как раз не нормальным считалось не иметь мужа и детей. сейчас это считатеся нормальным поздно выходить замуж и поздно детей рожать

Артём

по моему наоборот!!!

Татьяна Пепелина

Личность не воспринимается без окружения