Ксения Сергеевна

сигнализация томогафк

Машина - Лада Приора. Не работает сигнализация, не включается и не выключается, горит красная лампочка светодиод, машина не заводится. Что это? как исправить?

Александр Виноградов

к тем кто разбирается, минута потребуется чтобы скинуть на заводские настройки, написал бы модель ссылка была бы конкретней
http://www.tomahawk.ru/index.php?option=com_jdownloads&Itemid=164

Alexander Safronoff

Это к тем кто ставил, или к спецам по сигналкам. Иные умельцы такого наворотят, что сам чёрт не разберёт.

Вера Панакшина

помню тоже она чудила у меня конкретно