Екатерина Федорова

Рецепты курицы. Для диеты. С апельсинами, в меду, соевом соке ел, еще что нибудь предложите.

Володя Tigrenok

как приготовишь нас зови

Александр Никешин

курицу помыть, натереть солью и чесноком, изнутри тоже. во внутрь кислое яблоко. Для диеты -запекать в рукаве, тогда не будет корочки конечно, но вкус хуже не станет, из последних запеченых кур мне к сожалению доставались только хребты, остальное съедалось домочадцами)))

Танечка Волошко

И построение предложения, и соевый сок.. . вы, наверное, спортсмен?

Дмитриев Михаил

для диеты, сварите грудку на пару без соли... все остальное для диеты не подходит...

Дина Колпикова

"Курица в полете" (рецепт и инете).

Елена Фоминых

потушите в сметане с горчицей. с любимыми пряностями. просто и вкусно

Нина Рябко

vse prekrasno v vashem rezepte, no vot MED eto uje ne dlya diety...poetomu gotovte kurochku na paru i sbryzgivaite ee balzamichrskim uksusom imenno pered upotrebleniem...

Галина

В сковороду высыпать 1 кг соли разровнять. вымыть-обсушить курицу ( не солить) положить сверху на соль грудкой вниз поставить в духовку разогретую примерно на 1 час. Весь жир уйдет в соль. будет диетическая, только как готова сразу снять иначе соль прилипает. Курица будет чисто диетическая. соль превратиться в камень потом