Юлия

У собаки во врамя операции взорвался (разлетелся на куски) желудок. От чего такое бывает?

Екатерина Шальнова

тротил перестаньте давать собаке

Анна Аверина

Я конечно не знаток внутренностей собак, но как желудок может взорваться?

Юра Я

Может она гранату глотила

Anton Mironov

с чего бы желудку взрываться?

похоже, вы просто прикалываетесь.

Карнелия

Можно, конечно, предположить, что скопились газы, а хирург оперировал с сигаретой в зубах, но.. . Кишечные газы вполне горючи.. . Поверить в такое трудновато.