Оля Семёнова

желтеют кончики пера лука, в некоторых есть жёлтые червячки 5 мм. Как бороться?

ДА
Дарья Алексеева

по кружке мыльного раствора на каждое растение (кусок хоз.мыла в ведро воды утром бросить-вечером вытащить обмылок-перемешать и можно поливать) - проверено не раз!

Юлия Воропаева

Нужно полить холодной соленой водой----на 10 литров 1 стакан соли и все --народный бабушкин способ