Ек
Екатерина

Ребята! Помогите! Кот лежит пластом! Не знаю что сделать! У него рвота! Срочно! Пожалуйста!

Китекетом и другими кормами не кормим (отучили и не кормили один год) . А уехали на пару дней, оставив кота одного. Попросли покормить соседку колбасой, а она покормила китикетом. Может из - за этого? Подскажите, добрые люди!!!!

Валерий Новиков

Подсказываю - неси к ветеринару.

Сергей Черкасов

надо срочно прям щас к ветеренару (

Николай Таранов

ВЕзи к вет или вызови круглосуточного!!!!

Слава Горбачев

У меня тоже была кошка, мы её долго не кормили "Вискасом" ,а потом дали немного, она исхудала и отправилась в мир иной 😞 Позвони ветеринару может чем нибудь поможет.

Ольга

У него стресс. Приходит посторонний (для кота) человек и пытается кормить колбасой (животные это вообще не едят) . Дайте нормальной кошачей еды и поласкайте кота.

Анна Никуленкова

срочно к врачу. а впредь про колбасу забыть и кормить животное ПРАВИЛЬНО! Либо кормом премиум-класса, либо правильной сбалансированной натуралкой

Ра
Раушана

рвота каким цветом? как понять лежит пластом? к вету надо конечно
вот таблица кормления http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php
молоко и ничего молочного сейчас не давайте, а то еще понос прибавиться