Фёдор Факушин

Чем можно рисовать на ткани кроме акрила? Может есть специальные карандаши или что то похожее?

Султанай

Тушью, затем прогладить утюгом по высыхании. В стройотрядах мы рисовали нитрокраской по трафарету.

Уд
Удален

батик, специальная краска. разные цвета бывают, технология та же, что и с тушью. а вообще, в любом салоне канц. товаров выбор есть, обращайтесь.

Анна Тихомирова

Фломастеры по ткани

Юр
Юрий

Есть специальные краски для рисования по ткани (они так и называются), и батик опять же.