Екатерина Чепурнова

Принтер ни с того, ни с сего перестал печатать, очень срочно нужна помощь, описание проблемы внутри!

Принтер Canon Pixma MP250, стоит СНПЧ, внезапно перестал печатать. Либо печатает одну страницу нормально, а остальные пунктирно, либо вообще белые листы выдает.
Помогите, пожалуйста, чем его можно вылечить, курсовую надо завтра сдать, а он козни строит (

Irina Dimkova

дык помочь тебе гикто не сможет, чисть печатающую головку, есть такая функция.. . больше ничем тебе никто не поможет.

Назгуль Исраилова

Идеальное решение - поменять принтер.

На вашем принтер стоит СНПЧ конструктор на 2 картриджа, который нестабильно работает. Для установки "полноценной" (на 4\6 цветов) СНПЧ нужен отдельный картридж на каждый цвет. Так что вам легче поменять устройство, чем пытаться реанимировать ваше.

Я бы посоветовала взять лучше нормально МФУ, например, Epson Expression Home XP-303. Хороший вариант для домашней цветной печати. СНПЧ будет нормально функционировать и если соблюдать все правила эксплуатации, то проблем не будет.