Константин Загаров

Клавиатура ноутбука вместо слов пишет бред... что это?

что за фигня... пишу слова а он мне вместо это белеберду пишет наподобие этого-"плоапш874 ререрр344п74747п" помогите пожалуйста... говорят что драйвер акой-то... только тогда возникает вопрос... почему на обычном компе такого не происходило у меня... поясняю... такая фигня у меня произошла после тог окак установил на ноут виндовс 8...Asus x50v помогите пожалуйста!

Нина Безрученко

обратно поставь ту систему, которая была у тебя просто ноут не вывозит 8-ку там как минимум 4 гб оперативки надо, ну или как еще 1 вариант может быть троян сидит, про сканируй ноут.

ОК
Олеся Куликова

В диспетчере устройств удалите клавиатуру и перезагрузите ноут.

Алексей Абайдулин

дефект контолера клавиатуры или её затопило. бери 2000 деревянных может на ремонт и хватит, или usb клава