Елена Липатникова

Может ли торрент жрать оперативную память

Например у мня оперативная память 1 гб, запускаю игру euro truck simulator 2 он сильно лагает, но при этом торрент (ниче не загружается) , скайп, майл ру центр, ДругВокруг опера включены

Каких метров?

Михаил Тенищев, че ж мне в одну контру играть)))

Николай Вавилов

Не просто может, а жрет внаглую !

Ко
Костя

torrnet грузит процессор при загрузке.

Юлия Гулак

Конечно. Он метров 50-100 ест

Антон

всё жрёт я не уверена что 16 гигов вообще до 2019 хватит у меня 64 битная система а ест около 6 гигов на сегодняшний день хотя ещё года 2 назад хватало и 2 гигов

Makc Pocha

а на чем он извиняюсь за вопрос должен "держаться в запущенном режиме" где он возьмет памяти, места? торрент как и любая программа требует своих затрат компа!

Ирина

ну на 1 гиге любая хрень почуствуется, торрент может раздовать и естественно что-то из озу хавает, но могут идти какиенибудь обновления чего либо и таких процессов может с десяток набраться... не играй в то чьи требования близки или выше твоих...

Евгения Романова

Конечно. Вот ты сидишь за ПК и открытый браузер + антивирус чего то там работает + торрент, ты ещё чего нибуть открой. Один гиг это маловато. Хотя если что то одним пользоваться. Ну например у меня 2. Мне с лихвой хватает одновременно и на браузер, антивирус, торрент ну и ворд и остаётся в запасе ещё один. Далее ещё зависит от процессора. А некоторым не хватает и 4 даже и 6. Что они там запускают, просто ума не приложу. Да и посмотри в мониторенге ресурсов когда всё открыто ЧТО У ТЕБЕ КУШАЕТ МНОГО.