Алексей Булыгин

какие упражнения нужно делать, для того, чтобы как можно быстрее сесть на шпагат???

Светлана Яковлева

Упражнений масса и я не могу описать их все, но самое главное сказать могу. Перед началом упражнений по растяжке мышц их надо хорошенько разогреть (можно даже в горячей ванне посидеть), но лучше всего побегать, попрыгать.

Роман Евменов

почаще дразни больших собак

Марина

Набей в яндексе-упражнение для шпагата.