К*
Катерина***** ***

Вопрос серьезный, после того, как придумают передачу запахов в интернете (вн)

Можно будет сидеть и внушать духи собеседника или запах того, чего он жрет. а если кто-то пукнет в чате или на этом сайте, начнут ли выпускатся антивирусы от ужасных запахов?

Наталья Каминская

я бы не хотела (я-нюхачка) просто проект был бы для меня недоступен я б с ума сошла от мешанины запахов

Татьяна Бульская

у меня нормально пахнет, пивом сигаретами и лещом, так пойдет?

Св
Светлана

Проснись и пой
такие компы давно уже существуют

Natali Bobrova

Я считаю это изобретение абсолютно лишним .инет сделан в первую очередь для сбора инфы через глаза и уши .и к тому же как и многое цифровое такие виртзапахи легко будет подделать. например. Видеозвонок .вы видите что собеседник ест амлет а комп выдает по сторонней накрутке запах тухлых яиц .сразу так и не поймешь чё фальшивят со стороны.

Светлана Закарлюка

В японии уже разрабатываются телевизоры с запахами и др. новшествами... .
Сидишь у телевизора и как в тропическом лесу....