Мария Солнцева

Какой голос должен быть по телефону у юриста и вообще в жизни? Опишите.

А то я тут позвонил в один так называемый "юредеческий центр" и "консальтацию" а там отвечают дикими голосами люди, которыми бы лучше овощами торговать на рынке или рубероидом каким-нибудь.. . и вместо ответа на вопрос рычат: "фамилия? телефон? " а на вопрос: "с какой целью спрашиваете, на вопрос мой можно ответить сначала" - вообще кладут трубку.. . что это за "юресты"? Ужас какой-то, где таких урестов делают.. . Три телефона первые в Яндексе набрал и по всем трем такие отвечают.. . это что ж такое.. .

А если на рынок позвонить, то там, наверное, скажут: здравствуйте, рады вас слышать, чем можем вам помочь? Так что ли.. . или как?? ?

А то я тут позвонил в один так называемый "юредеческий центр" и "консальтацию" а там отвечают дикими голосами люди, которыми бы лучше овощами торговать на рынке или рубероидом каким-нибудь.. . и вместо ответа на вопрос рычат: "фамилия? телефон? " а на вопрос: "с какой целью спрашиваете, на вопрос мой можно ответить сначала" - вообще кладут трубку.. . что это за "юресты"? Ужас какой-то, где таких урестов делают.. . Три телефона первые в Яндексе набрал и по всем трем такие отвечают.. . это что ж такое.. .

А если на рынок позвонить, то там, наверное, скажут: здравствуйте, рады вас слышать, чем можем вам помочь? Так что ли.. . или как?? ?

Алёна Кузнецова

Человеческий

Ольга Захарова

Вы урлаинец? ))