Кириллиус Фамилия

Что могут нарисовать ваши 3 летние дети?

Могут ли кружочек, закрасить его аккуратно?
нарисуют ли лесенку?

Маша

Нарисовать круг могут, только не совсем ровный. Еще всякие палочки, линии. Могу скопировать яблоко. вот раскрасить аккуратно вряд ли...

Ба
Бахриддин

Мне 8, я ничего толком не могу, а вы про 3-х летних детей...

Константин Матвеенко

рисут дорогу, рисует лицо-овал-глаза нос рот уши и три волосинки)) ) квардрат знает и рисует и треугольник. аккуратно закрашивает. сейцчас именно тяга такая. раскраски просит. сыну 3г3м

Ирина Степанова

ДА кружочек могут, а лесенку не все дети могут

Владимир

ннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззнннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааюююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю

Oleg Nakoshnyy

Дочка умеет рисовать дом, поезд, машины, кружочки, учимся писать буквы потихоньку.