Ка
Катюша

ДНК в любом организме задействовано на все 100% или мы используем лишь небольшую его часть?

Ведь у человека очень много спящих генов, которые не используются, пробудив их, можно расширить свои способности

Ольга Самелюк

Есть такое понятие, как экспрессия генов. Дальше гугл поможет.

Ольга Мамышева

ДНК живет по своей системе. Мы можем его ухудшить или улучшить своими поступками и мыслями

Алексей Тарасов

Вы вообще биологию учили в школе? не заметно...

Алла

Пробудив гены, вы только активизируете синтез белка, но ваши способности не зависят от генов

Антон Винокуров

днк это дезоксирибозно нуклеиновая кислота из неё состоит живая материя и мы все, что там может неиспользоваться

Юлия Студеникина

Мы вообще не в состоянии использовать ДНК... это она (о) нас использует...

Каха Coach

лишь одна миллионная процента используется знайте

Дмитрий Ставцев

ваще не использует