Светлана Старостина

Обязательно ли проходить гарантийное ТО, приобретая авто, взяв автокредит?

Здравствуйте. Планирую взять автокредит и приобрести авто. ТО планирую пройти только два раза, а от третьего отказаться. Интересно возможно ли такое при автокредите?
Спасибо.

Ольга Смирнова

возможно.. . ТО и автокредит никак не связаны

Baсилий

Друг купи и прошел только 1 раз, об остальных даже ни кто не вспомнил.
Упс сорри я о каско.

Славинский Игорь

Читайте кредитный договор - если такой пункт внесён, то вам придётся следовать всем пунктам договора - иначе отказ от ТО могут расценить как нарушение. Если нет пункта об обязательном прохождении ТО, то можете отказываться.

Егор

Не обязательно. Но если что то сломается, не будут чинить. Очень редко бывают проблемы с движками и автоматами, стоимость ремонта может дойти до 2-3 тыс у е. Но это очень редко, у друга был случай, отбил все то.
При продаже авто сервисная книжка добавит цену.