Анна Романова Ширшова

Нужен дельный ответ авто ваз 2114,2013г. в приобретена в этом году.

Нужен дельный ответ авто ваз 2114,2013г. в приобретена в этом году. хочу снять обшивки двери, знаю в базовой комп. идут заклёпки, а в комплектации Люкс крепление идёт от самой обшивки, в моей случаи Люксовая комп. пытался снять тихонько заднюю обшивку сломал 1 крепеж дальше не стал лезть, кто на практике уже делал фото, видео, чем обратно заклеивали крепеж.

Парни я смотрел она цельная идёт пластик само обшивка и от неё крепление, у знакомых поспрашивал говорят сажали на клей по др. никак все таки может есть др. вариант, хочу поставить шумку, автозавод, по человечески может можно снять.

Ольга Беляева

Сломаный крепеж клипс легко паяется обычным паяльником.

Настя Клыга

сфоткай что сломал

Дмитрий С.

Это ёжики на облицовку. Надо отверткой подрывать,

Baxtiyor Maxmatkulov

купишь такие снимай там такие только лучше в тепле делать!!