Ма
Марина

У меня шрам на голове 5см и я его оч стесняюсь стоит ли делать пересадку волос? Мне 14

Чему гордиться? Я сколько спрашивал, нравятся ли девушкам когда у парня шрамы на голове, все девушки говорили нет ((((А у вас самих есть шрамы?

Алексей Пузыренко - шрамирование красиво делается, а когда на голове полоска в 5 см это стремно (((

Светлана Закарлюка

забей на шрам и сосредоточь внимание на всей остальной внешности. если другое в порядке, шрам как бы перестанут замечать (знаю многих людей, у которых есть те или иные заметные шрамы, даже на лице - это бросается в глаза при знакомстве, но очень скоро будто и не видишь. т. е. шрам есть, но в остальном человек вполне симпатичный, уверенный в себе, обаятельный - и этот шрам воспринимается так же естественно и эстетически приемлемо, как цвет волос или телосложение) .

а вот не стесняться нужно научиться. это важно. на самом деле шрам в 5 см - это не много и не критично. да, заметно, но это не составляет твою суть и окружающими воспринимается совсем не так остро, как тобой. научишься спокойно воспринимать этот шрам, "отпустишь" этот негатив - жить станет гораздо спокойнее и уютнее. и повлияет это на все мироощущение, а не только на этот конкретный нюанс внешности. серьезно, попробуй отпустить ситуацию - чтобы замаскировать шрам, у тебя много-много времени впереди, а вот научится спокойно и уютно сосуществовать с этой неприятностью - путь к гармонии и личной силе.

по пересадке - проконсультируйся со специалистами. очень многое зависит от характера шрама. вообще, спешить некуда. лучше уточнить, подробно узнать про все технологии пересадки, про возможности и т. п.
если природной склонности к облысению нет - времени на решение этой проблемы полно. если есть - пересадка все равно временная мера.

лучше забей на шрам и поколдуй над привлекательностью лица и тела - общая картина куда ценнее отдельного нюанса)

Ольга Есенина

стоит! пересадка 1графта стоит 300-500 рублей.. это ведь не дорого? Графт это кусочек кожи содержащий 1-3 волосяных фолликул, а в 1см2 примерно 80 графт. Далее сплошная арифметика :)) о том что нужно оплатить прием доктора, сдача анализов... средства по уходу ...уже не стоит и говорить.

Евгений Румянцев

тормоз ты ) ну и похеру )шрамы украшают мужчину ))))))))))))))))

Сергей

гордись шрамом чувак

Евгений

Лучше пересатку мозга, че его стеснятся? люди тратят огромные деньги чтоб им их сделали а ты стесняешся. посмотри в сети (шрамирование)

Александр Белавин

А ти девачко или мальсик? Есля деффачко то возможно, еффли масик - нефик.

Алеся Юрданова

Пересадку.... ПУАААААХАХАХАХААА. ( А у меня РУБЕЦ на всю грудь от двух операций на сердце.... про остольные вообще молчу (бурное детство было) и что теперь? Ныть? Девчонки тащатся с этого, шрамы украшают мужчину, короче не грузись фигней.

Анатолий Гринчук

У меня шрам на голове 5см и мне на него абсолютно пох. Мало того - я лысый. Спросят: "Что это? " Отвечу: "Разрывная. Мозг не задет". И вместе поржём. А если у кого-то нет чувства юмора, - это уже его проблемы.