Александр Череп

Почему Американцы поддержали албанских муслимов? а не христианских сербов?

Роман Манышев

Тогда в то время Америкой командовал пациент дурдома, да и сейчас в принципе ни чего не изменилось!

Ника Курганова

Для США конфликты в любом регионе как бальзам на душу! Сразу придут туда со своей демократией.

Татьяна Имамгулиева

Так им захотелось

Ди
Дима

США вообще-то всё-равно кого поддерживать, как и России кстати тоже (см. конфликт в Ю. Осетии, когда РФ поддерживала осетинский палачей мусульманов, а не христьян-грузин) , главное, чтобы выгодно было, вот и всё.

Маруся Гончарова

для США чем больше хаоса в регионе тем лечше! где были американцы там переставали существовать сильные независимые государства ---дарят народам свободу)) ) альбанцы устроилы гангрену в регионе и расползлись по всей европе!

На
Наталья

албанцы - турки, османы - давний противник России, а сербы русскими себя считают. Чего непонятного, сокращают влияние России

Хакика Суриева

потмоу что под этой целью запад проник на балканы. Развалил страну. Да и пыль в глаза какие они гуманные.

Елена Доценко

Америке противны такие государства... Они всегда будут как голодный пёс рваться туда... И Россия может оказаться когда нибуть этой костью хотя хз может это мой пьяный бред х ( Америка не любит страны что ведёт только белую нацию в перёд а что будет щас когда они в мешиваются в жизнь арабских стран... Они плодят терроризм когда раздают оружие... Но они живут засчёт войны....

Евгений Бардюк

Сербы пытались перекрыть транзит героина в Европу, которым занимались албанцы .

Сергей Голдырев

Вся их политика направлена на уничтожение славян

Юлия Уварова

чтоб потом этих "муслимов" представить врагами всего мира, а себя-спасителями мира от этих врагов. пора бы уж им тактику сменить, да видно, ни ума, ни фантазии не хватает.

Алина Литвинова

Сначало надо демонизировать сербов, очернить их в глазах мирового сообщества, развязав там конфликты, ну а потом можно с чистой совестью, начинать расчленение и бомбардировки Югославии. Т. . сказать прелюдия к широкомасштабной войне.