Юл
Юлия

Домой пришел хомяк -это хороший знак? Знаю кошка к удаче?

Владимир Сабуняк

это знак что у соседей пропал-заблудился хомяк. и у вас он всё перегрызёт и обкакает.

Анюта Саяпина

Не верьте в приметы)

Андрей Голянд

Лучше не заморачиваться этим, так как от этого мусора и сомнений в голове только прибавиться, пришёл и пришел, замерз, оголодал, но вспомнил, гдё есть тепло и пища.

Dmitry

Хомяк- к прибыли, потому что хомяки все в дом тащат

Сергей Куртинец

должн приползти крокодил это к здоровью

Снежана Красноярова

Насчёт хомяков не знаю.. .
А вот насчёт котов - появляется кот - уходит мужчина.... исчезает кот - мужчина возвращается. Причём это ненамеренно.