Наталья Наталья

как зощатить хомяка от кошки

кошка уже два раза в мою комноту както поподает и все хомяк дрожит а потом кот спихивает клетку

Саша Гетманский

либо кот либо хомяк )

Олег Наумов

Кот попОдает не как-то... просто КТО_ТО забывает закрывать туда дверь!!

Айдер Сейтаблаев

1.Не зОщАтить, а зАщИтить
2.У меня тоже кот и хомяк, поставила клетку на шкаф и всё.

Мария Баинова

клетку подвесить

Жангали Пшенбаев

никак .кошка =хишник, хомяк -желанная добыча.

Артем

сделать хомяку имплантацию иголок ёжика

Игорь Иванов

А какие, собствнено. проблемы? Комната закрывается, кошачий доступ закрыт. А еще лучше установить клетку там, откуда ее невозможно скинуть. Сколько живем со своим зоопарком, никаких проблем не было.

Анастасия Соколова

Хомяку-бронежилет и валерьянку на постоянной основе
Коту-выдрать все зубы и перчатки на лапы, чтоб когтями не пользовался...