Настена Сенина

хочу приобрести автомобиль опель астра. до этого ездила 2 года таёта королла спасио.

хочу приобрести автомобиль опель астра. до этого ездила 2 года таёта королла спасио. вот хочу узнать годовое обслуживание опеля дороже таёты??

Владимир

Год? Состояние? Документы? Новый?.. .
Одни вопросы (((

Ди
Димас

та ёта, эта ёта. . Одинаково.

Павлихин

незнаю как там в обслуживании, но у меня друг тоже ездил на короле, купил астру. продал нахер астру и купил обратно королу!!! притом того же цвета и того же года какая у него была изначально. мы ещё ржали что свою же тачку обратно купил))) тойота однозначно лучше. пожалеете потом что японца на немца променяли

Антон

Дешевле. ***но всегда дешевле.

Димас

Бывал в Германии. Немцы говорят: "У нас Опель-это как в России Москвич"Тойоту на Опель-непонятно...

Александр

опомнитесь пока не поздно!!!! потом жалеть будете

Николай

))) если обслуживаться у дилера, то там все дорого в два а то и в три раза !
Но зря поменяла тойоту !