L@dy Uncert@inty

К чему такой сон!!! Срочно люююди!!!

Мне приснилось как будто я в машине, там сидит мужик среднего возраста... он в коробке дарит мне кольца их там штук 5... потом я вышла из машины и зашла в здание там где избивали 2-х людей!!! Ну их когда побили я по этому зданию ходила и оказалась что это здание- больница!!! Больница для тех кто болеет раком... я увидела 2-х женщин которые болели раком как им было больно все тело ломило... я вышла подышать свежим воздухом, и в далеке увидела холм на холме покойник папа... я ему кричу папа ты чё там стоишь иди сюда!!! В сзади ко мне кто то подошёл я не увидела... я спросила что он там стоит?... тот кто стоял в сзади сказал он по тебе скучает (

Дмитрий Кабанов

....вы в машине- у вас есть движение в жизни, работа.... мужчина- это образ будущего -мужского внимания.... дарит 5 колец - у вас будет достаточно ухажоров))).... кольца- это обязательства и привязанности.... избивали 2 -ух людей- вы будите свидетелем - как от кого то будут добиваться чего то, в больнице-это казённый дом в котором улучшают своё состояние- эти события будут проходить у вас на работе ( или где вы учитесь-всё это то же каз дома) , 2 ум женщинам- в этой атмосфере уже не будет лучше.... на холме видите папу и кто то говорит вам.... эти слова не трактуются... так и есть он скучает по вам.... совершите обряд поминания по вашей вере....