Анастасия Давыдова

Помогите пожалуйста, парень говорит что сходит с ума!!!

Здравствуйте, если вы это читаете, у меня есть предположение что как нибудь Вы ответите на мой вопрос.
Что делать если парень сходит с ума? У него не давно была драка, его вырубили, и потом хорошенько избили.
Вырубили его кофе (Что-то туда подсыпали) . Он утверждает что, у него кто-то влез в его голову. Что кто-то пинками выгоняет его из себя.
Я не знаю, может кофе на него подействовало, или избили сильно! Но я за него беспокоюсь не по-детски.. . Ему 15 лет если что.. . Помогите пожалуйста.. . Буду очень благодарна за помощь.. . спасибо..

Лена Евтихова

Это у него не от кофе, а постравматические последствия.
Мы Вам здесь ничем не поможем, ведите парня немедленно к невропатологу, с этим не шутят.

И.
Иляна!!! ............

к невропатологу срочно! это могу быть последствия черепно-мозговой травмы....

Шавкат Шарипов

поговорите с его родителями. пусть для начала сводят к невропатологу, а он уж определит, что делать дальше