Ольга Мамышева

Головное устройство ND3N-W52 76016

На нижней кромке написано DVD ROM, MiniDisk, CD, но я не пойму как открыть переднюю панель? Или точнее она вообще открывается для запуска двд или сд?
Неужели это просто экран с фмприемником в который непосредственно подключается сторонний двд сд?

Татьяна Карета

Нажми кнопку титл 2 раза он тебе "ДАСТ" )))

Марина Абакумова

Кто может сказать почему на такой же магнитоле не играют диски сд (никакие )? В чем причина?