Антон Кулешов

Вот говорят, что 25% населения планеты психически больно. Что- то я думаю, что цифры занижены.

Александр Кузнецов

Почему же, все может быть.

Наталья Кирсанова

"Я не знаю, каков процент
Сумасшедших на этот час,
Но если верить глазам и ушам,
Выше в несколько раз. "

(В. Цой)

Михаил Никитин

А что такое психически здоров?
Я таких людей не встречал!

Где они эти критерии здоровых людей? как узнать что человек здоров а где болен?

Даже больной в современном мире может быть признан здоровым, т. к. настоящих "здоровых" возможно никто из людей не видел.
И мы принимаем больных и думаем что это идеал здорового. \

Вот вы основу дайте - покажите мне человека и скажите, что он здоров психически 100 процентов.
А потом поговорим.

Это так же как сказать что железо не ржавое.

Степан Палик

В этом мире много психов.
Каждый третий в мире псих.
Говори со мною тише.
Может я один из них?!!!

Янина Борисова

Ахахаха.. . Если ответы@- это отражение реальности, то тут вы более чем правы.)

Дмитрий Кузнецов

Здоровых людей не бывает, есть не обследованные.

Иг
Игорь

Похоже, это именно о нашем времени так выразился святой человек:
"Настанет некогда время, - и человеки вознедугуют. Увидев неподверженного общей болезни, восстанут на него, говоря: "ты по преимуществу находишься в недуге, потому что, не подобен нам" .
Здесь весьма не лишним будет заметить, что этому одному надо очень остеречься помыслов ложного смиренномудрия, которые не преминут быть предъявлены ему демонами и человеками - орудиями демонов. Обыкновенно в таких случаях плотское мудрование возражает: "неужели ты один - прав, а все или большая часть людей ошибаются! " Возражение - не имеющее никакого значения! всегда немногие, весьма немногие шествовали по узкому пути; в последние дни мира этот путь до крайности опустеет".

Катюша

Это зависит от того кто подсчитывает "больных", особенно "психических".