Nikosgr Ang

О чём свидетельствует падение нравов?

Владимир Тимошкин

Об урбанизации населения.

Иван Лысых

О деморализации общества, утраты им моральных норм...

Снежана Красноярова

Скорее не падение нравов, а переоценка ценностей и приоритетов, это неизменный процесс в любом обществе и в любое время и у вас есть выбор, можно ворчать, можно принять, а можно и присоединиться)

Таня

так то куды они упали, все на месте

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Потеря нравственности-потеря государства

Юлия Науменко

У русских всегда все идет по крайностям, пить так что бы по миллиону в год хоронить, блядовать, так что бы весь мир знал про наших блядей. В церковь ходить так что бы очередь была на три километра.. . одно только в этом всем плохо, русские всегда что то пытаются доказать остальному миру. Длинный хвост в церковь как флешмоб в ответ на Курбан байрам мусульман, пьют что бы доказать что самые пьющие и т. д.... А надо жить просто, воспитывать детей, уважать стариков, сажать деревья, строить дома, а гонки это последнее дело. Нет никакого падения, есть вечная зависть к соседям.

Илюха Попов

не понял вопроса.
возможно вы хотели спросить о признаках, свидетельствующих о падении нравов

Герман Иванин

Культура населения страны отражение нравов правителей : опустившимся народом проще управлять