Ан
Анюта

Подскажите Староверы уважаемые.

Я в детстве был крещён, как Христианин, но я никогда не принимал эту веру, душа моя не могла принять. Я всегда говорил всем, что я дитя природы, но я не знал, что это именно наше старославянское, сейчас у меня появился огромный интерес к нашей Русской исконной вере, и я хотел бы узнать.
Я живу в городе Хабаровске, может кто знает, где у нас в Хабаровске есть группы староверов.
Если ответа не последует, я хотел бы побольше узнать о своих истоках, дайте пожалуйста правильные направление, что, где, как, и куда.. .
Заранее благодарен за ответ.
Чеширский Кот.

Валерия Сизова

запрос в ГУГЛ - РОДНОВЕРЫ ХАБАРОВСК \\\\\ а не староверы..

Руслан Софинский

Привет, Маугли. Старикам везде у нас почет.

Макс Стрельченко

тоесть ты в место Бога решил поклонятся тварям земным? тоесть очень хочется в лису сосну или берёзу целовать? кончай с этим баловством! это бред! с этого момента твоим богом станет щука или олень, а поклонятся ты будеш ёлке))))))))... кончай бредить, пора вырости уже из подгузников, единому Богу служи- который всё создал- и который заслуживает славы и покланения!

Мария Галова

староверы компьютерные технологии мало изучают, для них это не достойно их уважения, сведения можно погуглить

Алексей Гурей

Вам каких именно - РПСЦ, РДЦ, единоверцы, беглопоповцы или кто? Поищите в интернетах - у них сейчас у всех свои сайты.. .

Ир
Ирина

Староверы - это христиане старого обряда.

Вы имеете ввиду неоязычников, которые называют себя "родноверы" и как-то там ещё.

Если вы хотите знать о своих корнях, то возьмите займитесь генеалогическим деревом ) Очень интересное занятие.