Ир
Ирена

Отец попросил ему сделать сборник музыки, чтоб слушать машину (нужен совет) (см вн)

Ему 41 мне 18,вы же понимаетет что вкусы у нас расходятся, тем не менее многие мои песни ему нравятся, помогите с жанром и исполнителями которые могли бы быть ему по вкусу, его спрашивать бесполезно, он молчит

А_
Алёнка _

А ты ТАНЦЕВАЛЬНУЮ ( не клубную) музыку... Типа:

Людмила Дроздова

смотря что он слушает. я своему вперемешку записывала. старые русские хиты, немного шансона. например пару песен Любэ, потом какие-нибудь хиты 80-90х. в инете их куча есть. смотря, что именно ему надо. потом ДДТ, Розембаум и т. д. Современных немного запиши, именно, которые ему нравятся, как ты говоришь. ну вообще-то, он ребёнок СССР, поэтому лучше, наверное хиты 90-х. Ласковый май, Комбинация.... и т. д. там куча песен есть.