Любовь Витушкина

Хочу скинуть полтора-два кг.

пздц полный. Приехала блять бабушка. . Накормила меня (вешал 75,5 утром) Сейчас же 77,4. Если скушать большую дольку лимона на ночь + зарядка и бег минут 30 утром, то ЭТИ накопленные 2 кг уйдут?

Игорь Решетов

Если каждое утро бегать будешь то уйдут.

Наталья Матросова

Уйдут конечно! ! Кефирчик попробуйте вечером попить) Ох уж эти бабушки!!!! Боятся, что внуки от голода умрут!! ! Ну это понятно, они в трудное время жили, так что остается только худеть после их приезда!!!