Nata D

Ответьте, пожалуйста, на вопрос, очень прошу! Читайте вопрос в описании.?

Как далеко в Москве находится аэродром "Тушино" от центрального автовокзала? Сколько времени надо, чтобы доехать на такси?

Аликрам Новрузов

На противоположной стороне города от автовокзала находится.
Скорее всего едете на Максидром. 12-го пробок не ожидается. Значит минут 30-40 и штука денег.

ЗЫ: На метро до Тушинской столько же по времени, но раз в 30 дешевле: )
ЗЫЗЫ: А слабо было в заголовке написать "Далеко ли от автовокзала до Тушинского поля? ". Ну уважайте же чужое время.