Анна Никуленкова

можно ли забеременнеть в 47 лет

Анна Степанова

Если менопауза еще не наступила - то разумеется, можно. Если месячные прекратились - то и овуляции нет, а значит и зачатие невозможно. Ну разве может какими-то научными методами типа ЭКО...

Софья Буланова

можно и 70 лет.

Павлик

А кто мешает попробовать?

Юл
Юлия

Можно, но очень маленькая вероятность.

Екатерина Сушилина

Можно, более того можно родить и выносить. Но должно быть здоровье для этого.

Максим Моисеенко

Можно в любом возрасте самое главное чтобы здоровье позволяло

Павел Буцан

Можно, если еще идут месячные

Юля Климова

Можно, смотрела недавно одну передачу известную, там женщина в 50 забеременела) Так что все возможно)