Nadir Dustov

Как повысить себе настроение? Как победить тоску, депрессию? Помимо водки? 😄 Спасибо.

Екатерина Солопанова

Попробуй поплевать на всё.

Сергей Стадник

"Помимо водки? ". Профессор, да вы просто валите!

Василий Юртайкин

Поиграй с котом, попрыгай на диване, съешь морожку, пообливайся с друзьями водой, прыгни с тарзанки, надень прикольную одежду и пройдись по улице, притворяясь иностранцем.. . Фантазию подрубить и всё будет классно

Олег Семенов

надо заняться каким нибудь делом, ну уберись дома, проанализируй свою жизнь, начни делать добры е дела людям, прочти Псалмы.
не делай глупости, если тебе скучно, потом будешь всю жизнь жалеть, понял?

Андрей Савченко

иди на тренировку! В здоровом теле - здоровый дух!

Джон Скаво

Помимо вотки есть еще много прекрасных препаратов . Пожалуйста