Андрей Захаров

Понакупят свои тазы и ябутся потом с ремонтом дурачье

у меня иномарка дебилы

Дмитрий Орлов

Ну так и купи себе иномарку и гоняй её в сервис. Там таких любят.

Вл
Владимир

Судя по твоей анкете ты только родился?
А кадетский корпус закончишь в 2030 году?
Ну и кто из нас дебил?

Ivan Asonov

тебе из траНвая виднее)))

Ирина Лубсанова

Завидуешь, ёпта? С лисапетом сам ипёшьси?

Денис

денег на что хватает

Юлия Науменко

ну кури тогда всем иномарки раз такой умный! и плати за ремонт и за запчасти из за границы!

Вера Дунаева

Ну так и купи себе иномарку и гоняй её в сервис. Там таких любят.

ага и в конце месяца дядя гена получает самый большой конверт хотя руки и не пачкает он баранов разводит...

Светлана Бородулина

идем яще трицатошку на котофотики мОгу дать

Дима Дерябин

Каждому свое