Ленар Махмутов

Хорошо всё обрабатовать золой

Алексей Булыгин

Хорошо. Когда-то так и обрабатывали. Навоз, зола и настои трав. Я имею ввиду нечерноземье. Овощей своих хватало, Китай не помогал.

Оксана Лебедева

Конечно)
Например виноград)

Serguei Vdovine

Некоторые растения не рекомендуют обрабатывать золой. Например, морковь и другие корнеплоды.

Анна Николаева

Обрабатываем, когда зола после шашлыков появится.

Алена Полякова

Обязательно, особенно розы...

Вячеслав Шишкин

Нельзя обрабатывать те растения, которые любят кислую почву. Например, гортензии.