Мария Безпалько

какаой шампунь самый эффективный в плане питания и восстановления поврежденных волос?

пожалуйста посоветуйте, какаой шампунь самый эффективный в плане питания и восстановления поврежденных волос? И какие средства можно использовать для роста волос??

Алексей

это индивидуально . вам может не подойти тот или иной шампунь пускай отзову о нем хорошие .

Алексей Солопов

яичным желтком мой

Владимир Бобков

selectiv поможет!!!!

Irina Dimkova

Конский говорят хороший. Бщез юмора ...

Кристина Новикова

никакой. споласкивай уксусом 1 ложка на литр волы и репейное масло))

Виктория Шиликова

Ну мои волосы хорошо Dove увлажняет, но кому как))

Марина Денисова

нет таких шампуней и них другая задача-вымыть волосы. Делайте маски питательные свои или покупные