Ольга Синенко

люди, какой породы моя котяна? говорят, что сиамская..

Саша Антонов

То что в нём присутствует сиамская порода - однозначно, но для Вас разве важно какой породы ваш питомец? У нас подвальный дворянин, родившийся от трёхцветной кошки, вырос и превратился в красавца-сиамца, точная копия какого-то международного победителя, только черное пятно на носу, и косые голубые глаза говорят о подпорченной репутации. Зато характер добрейший.

Анечка Предель

На тайскую тоже похожа

Юлия

Окрас сиамский, но мордочка и шерсть-двортерьерские)))))))))

Татьяна

Сиамочка... ) настоящая сиамочка)

Н:
Наташкин :)

Ейная бабушка точно согрешила с сиамским принцем!!!!