Людмила Базлина

"Опять повелись на развод и обещание халявы... " Можно ли это назвать сущностью сторонников религий?

Влад Ибрагимов

Мне интересно, почему атеисты никак не уймутся? Вы сами себя убеждаете? Как бы не оплошать потом, да?

Александр Лавриченко

Одни безбожники орут, что религия это бизнес, другие что это халява.
Определитесь сами, а потом уж с нами говорите.

Владимир Коровин

Люди стараются избавиться от денег, поскольку они их подсознательно обременяют необходимостью выбора как сохранить, как потратить. Верующие также хотят избавиться от необходимости сознательного выбора в жизни, переложив его на выдуманного бога