Леонид Романов

Дарвин говорит, что человек - это абориген на Земле. Религии и сторонники инопланетного происхождения говорят, что нет.

А почему вопрос стоит "или - или"? Почему не предположить, что прав и тот, и эти? Какого цвета будет обезьяна, если полысеет?

Елена Суржик

...о человеке разговор и не идёт, а вот заСССРанцы и прочие волки в овечьих шкурах обречены+

Ви
Витаминка

Блин, а чё меня ни кто не вспоминает, - Я говорю, что человек это одна из видимых форм Космических Процессов на Земном плане. Вот когда из семя вырастает огромное дерево - ни кто не удивляется. А, где в зерне столько дров, чтобы баобаб вырос? ! А, вот человек как зернышко упал на Землю и пророс - ЧУУУУДО! Бог создал! Большой Взрыыыв! Минёры кругом...