Михаил Поликахин

я собираюсь поехать в крым на море

, но паспорт кончается через 20 дней (заграна нет) , что будет, если мне исполнится 20 н на украине (т. е срок действия паспорта кончится)

Анна

Если срок действия вашего паспорта закончится во время пребывания на Украине, то вам перед возвращением домой надо будет обратиться в ближайшее консульство РФ за св-вом на возвращение в РФ. Этим вы избежите нервотрепки и денежных расходом в пункте пропуска через границу.

Ба
Бахриддин

Так Вас же не пустят!

Виталий Титов

обменяй раньше

Наталья Васильева

как помню в украине россиянам ни виз не загран паспорта не нада внутреннего достаточьно