Наталья Любова

кто проживает в молдове

Светлая.

По оценочным данным, на 1 января 2012 года численность постоянного населения Республики Молдова составило 3559,5 тыс. чел. (без Приднестровья (ПМР)) .
Из них 3158,0 тыс. , или 93,3 % населения, зарегистрированы как православные.
Население Республики Молдова многонационально и поликультурно. Основная часть населения, или 75,8 %, — молдаване.
Проживают также: украинцы — 8,4 %, русские — 5,9 %, гагаузы — 4,4 %, румыны — 2,2 %, болгары — 1,9 % и др.

Ма
Маришка

Молдовяне)))

Елена Колесник

Не правда, здесь больше людей живет

Дм
Дмитрий

молдавашки