Надежда Щелкунова

Помогите выбрать собаку. Нужна маленькая собачка для пожилово человека с которой мало проблем.

Сергей Птира

С собаками не бывает мало проблем. Не думаю, что пожилому человеку, который не хочет возится с собакой или у которого есть серьезные проблемы со здоровьем, нужно заводить собаку. Пускай еще раз хорошенько подумает, потому что собака - это не игрушка, а сколько историй, когда бабушек/дедушек забирали в больницу и их питомцы умирали дома взаперти от голода/оказывались на улице.

Мажинова Оксана

Йоркширский терьер у моей бабушки такая песя: ) с ней очень мало проблем, может писать не пеленочку, кушает не много

Дмитрий Савушкин

Ой, у нас был такой же случай, нам хотелось подарить маленькое чудо дедушке и мы подарили мопса.
Он так мило себя вел и совсем ни каких проблем, всегда приходил к дедушке и спал с ним.
Вел хорошо и совсем мало проблем с ним.

Максим Сташков

Меньше всего проблем с дворняжками среднего возраста.

Наталья Махначева

йоркширский терьер очень милая собачка

Светлана Дейлова

у меня 2 маленькие собаки ( йорк и чих) . Йорк тихий, спокойный писает только в лоток, на улицу можно 1 раз в день выводить, а чих шальной постоянно на улицу рвется, гавкает на каждый шорох и жутко ревнивый, я думаю для пожилого человека подойдет Йорк

Ольга Макарова

Дворняжку среднюю можно взять: )
Есть такие типичные "бабушкины" собаки )))))
Средние собачки, спокойные от рождения: )
Возьмите такую собаку из приюта: )
Лучше друга не найдете! )

А из породистых можно йорка)

Наталья Богомолова

Какая жизнь будет у собаки, у пожилого

Алена Шумова

для пожилого человека подойдет дворняжка. Возьмите маленького размера