Дмитрий Маслов

У кого был ячмень, помогите!

Второй день он у меня, встаю утром, веко как у китайца! пока не видно гнойничка, посоветуйте может мазь какую нибудь? Уж не хочется на работу ходить будто с бодуна!

Виктория Бойкова

Заварить очень крепкий чай, процедить и промывать этим чаем.

Катя Боровкова

можно к глазу прикладывать сваренное яйцо, обернутое мягкой тканью (я так делала) на 10-15 минут, каждые пол часа. Потихоньку будет проходить. Удачи)

Надежда Серебрякова

Флоксал (мазь)

Евгений

протирать чаем, и капать в глаза капли (левомецитин)