Елена Харитонова

Пульс 53 давление120 на 80. Чем помочь?

Александр Мерзляков

Давление 120 на 80 это давление спортсменов. Отлично.

Ал
Александра

а что не так то? все нормуль пульс низковат, но не критично

М;
Мария ;)*

это упадок сил.
Крепкий чай с лимоном и много сладкого.
Если нет рвоты или поноса, если не болит голова, то скорую можно не вызывать. Но с утра желательно добраться до врача.
С поджелудочной проблем не было раньше?

Андрей Загребаев

Кабы кислорода не хватало пульс был бы сто. А так сердце сильное раз качнет и три гуляет. И давление близко к норме. Помогают вещества укрепляющие кровеносные сосуды. Абрикос, черные смородина и рябина.