Rinat Т

Подскажите пожалуйста! (женщинам)

Сижу на диете неделю, можно сказать, что голодаю. Пью каждый день очень много, от толчка не отхожу. Стали болеть почки, и моча с кровью появилась, для месячных еще рано, может кто-нибудь знает, что это?!

Pavel Yurevich

Это последствия вашей диеты. нАдо не на диете сидеть, а жизнь свою менять, так как когда заканчивается диета, то вес впоследствии только удваивается.)))))))))))

Николай Шумейко

к врачу, кровь в моче это очень опасно, возможно это камни из почек, в общем, к врачу срочно

Анна Боровкова

а что пьете? воду или волшебные чаи

Злой Смайл

Если вы не кушали свеклу, то дело плохо. К терапевту немедленно!

Юрий Чудаев

К врачу терапевту или урологу!!!! либо камни либо гламеуронефрит!!!! не тяни с этим

Ольга Москвитина

Так худеть нельзя!! ! Вы только здоровье испортите, или уже вот почки посадили! Худейте нормальным способом! кушать 4-5 раз в день но столько, сколько влезет в ладошки, и питаться нормальной пищей!