Эдвард Гладкий

Подскажите пожалуйста если не сложно....

Мне 14 лет, грудь маленькая и талии нет... хотя у одноклассниц всё, как надо. Будет ли ещё?

Iogan Fon-Klyugenau

Это зависит от многих причин: от конституции ваших родителей, от вашего питания. И поверьте мне на слово - женщина красива может быть и без талии и без груди, а только от характера и от вкуса. Удачи вам!

Ма
Манюня

Не забивай голову этим, я уверенна, что многим нравишься.
Позже все вырастет

Павел Мальков

да выростет.... ***

Алексей

В таком возрасте и талия и грудь - дело наживное: ) Главное это уверенность в себе!