Людмила Кузьменко(Котолупова)

Если бы, вам дали возможность выбрать любую страну, в которой вы хотите жить, что бы вы выбрали?

Ксюнька

Россию! Здесь пидоров и педрил не жалуют

Denis Tsok

Германия

Жанна Блохина

Советский Союз

Юрбас

Канада, ибо это самая демократическая страна

Юл
Юлия

Везде хорошо, где нас нет.

Андрей

Деньги!)

Андрей Коловержин

Остался бы на месте:) . Какой из меня, нахрен, иностранец?:)

Вова Орлов

пожалуй уехал бы в Канаду

Наталья Кирсанова

Есть мечта - купить маленькую островную республику. Выкинуть оттуда всё, что относится к чиновникам, политике, религии, банкам и пр. мрази человеческой. Навести порядок. Закрыть границы. Жить.

Антон

австралию. вне политики. вне конкуренции. и природа хороша.