Kuba Mamitov

возьмут ли в армию. если я прошел всех врачей но психолог сказал что не хочет меня туда пускать

Арнольд

сказал только или что то написал если просто сказал просто слово к делу не пришьеш, а вот если написал то смотря что именно и какой военкомат тебе попадется.

Dinara Amanova

Если по "психу закосишь" то всю жизнь себе поломаешь. Ни на одну нормальную работу не возьмут. Люди если узнают стороной обходить будут. Учится нормально не сможешь. Оно тебе надо????

Александр Зыков

Любой врач может поставить штамп "не годен" но, окончательное решение будет принимать председатель комиссии. Могут направить на обследование в психиатрическую больницу.

Natali Notka

да возьмут нахуй и не спросят... блять всех гребут только в путь

Лена Игошина

Все будет зависеть от того как он заполнит акт.

Sergey

Психолог? да пох что он сказал, его, кстати, на медкомиссии не проходят!
А вот если психиатр, и не только сказал, но и написал, то в армию тебя вряд ли возьмут, там и так психов хватает.