Анна Шикова

я хочу в армию, а меня не пускают. потомуччто не прошел, как заставить психолога поставить мне годен? может избить его

эти засранцы сказали чтобы я неподходил к комисариют ближе чем на пушечный выстрел, я негодую, сказали военик почтой вышлют
вот гады да

Сергей Луконин

Избей, конечно !!!В армию не попадёшь, но в психушку или в тюрьму попадёшь точно !

Александр Сергеевич

Что ж ты такого сделал у психолога, что он тебя не пустил. Или он заподозрил что ты слишком уж в армию рвешься?))

Артур

Психолог, ооо, не надо было чушь нести!