Ольга Агеева

ЦАП - MASH 1 бит - это показатель того что проигрыватель будеть олично воспроизводить?

Адиль Саалиевич

Маркетинг - это целая наука, основа которой - реклама. Поэтому придумываются самые разные наукообразные названия, которые гипнотизируют новичков.. .

На самом деле, чтобы точно знать, хороший ли аппарат, необходимо просто послушать его самому. Постепенно, накопив опыт прослушивания, начнёте понимать, "что такое хорошо, а что такое плохо" ©.. Это называется тренировка ушей. .

Про Panasonic

Владимир Федосеев

Это просто красивое название фирменного ЦАП. Воспроизводить будет. Возможно не лучше, и не хуже чем другие.

ОК
Оксана Кляницкая

Вы бы все основные тех. характеристики озвучили, тогда бы можно было нормально ответить.

А так это похоже на: "5 лошадиных сил это много или мало? ". Уточнить где и для чего забыли.. .

Почитайте, может поможет:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Цифро-аналоговый_преобразователь